Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 22:05   #601
Организатор КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2019
 
Аватар для Белка-Стрелка
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Сообщений: 1,356
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 143607 Белка-Стрелка имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелка-Стрелка имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелка-Стрелка имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелка-Стрелка имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелка-Стрелка имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелка-Стрелка имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелка-Стрелка имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелка-Стрелка имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелка-Стрелка имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелка-Стрелка имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелка-Стрелка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
Белка-Стрелка получать подарок планирует??
сегодня уже получила)) извещение пришло в четверг, в пятницу забежала перед работой на почту. увидела огромную очередь, поняла, что выстоять и получить не успею. И сегодня мне это удалось сделать! Мне выдали коробочку)))а в ней мой любимый горький шоколад!! Ещё одна плитка с орехами и флешка!! Пригодится сейчас в учёбе, а потом на неё музыку закину в машину)) спасибо мой Дед мороз или Снегурочка..
Миниатюры
IMG_20170116_164135.jpg  
__________________
Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину. Закон жизни.

Плюсую без подписи.
Белка-Стрелка вне форума   Вверх