Цитата:
Сообщение от Sisa
Отличное видео, просто горка и снег https://youtu.be/RifIoVHcWak?t=55
Дастер откатывается назад для разгона иначе не въедет + монтаж и нарезка попыток , а у нивы легко и просто с первого раза.
|
Это триумф Дастера))) Совершенно очевидно, что Дастер штурмовал горку перед Нивой, Нива ехала за ним по песочку, снег Дастер сорвал.
А геометрическая проходимость оказывается не хуже чем на короткобазной Ниве, это однозначно 5 с плюсом.
Когда не надо месить откровенное овно, очень многое решают хода подвески, кроме геометрической проходимости. У Дастера тут однозначное преимущество перед остальными мелкими кроссоверами типа Креты, АSХ и прочих Кашкаев.
Кстати, про муфту на Дастере, что-то не встречал на ютубе роликов с ее перегревом.
Ну и что бы два раза не вставать, к моменту съемок в Режровера уже был ввален еще один Дастер по деньгам, не считая синей пленки и света. А сейчас, чтобы этот Ренж продолжал ездить, там уже еще один Дастер поместился.