Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 17:38   #853
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Быстрей всего я его поменял на К1, часа три наверно возился.
Открутил опору от кузова и через щель, размер которой регулировал при помощи домкрата, просовывал новый ремень.

На К2 чет у меня так не получилось. Как-то не удачно я мотор и машину подвесил. Щель не получалась нормального размера. + Боялся что если начну толкать двс, чтоб щель увеличить, он упадет. Потом была попытка открутить опору только от двс, с тем же результатом. А потом совсем снял опору ))) Короче провозился..... Но не зря, все пугающие шумы исчезли.
За час не управлюсь? )
Лан, щас загляну, если не решусь, то хоть натяжку проверю...
BigKot вне форума   Вверх