Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 23:20   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 237 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-5

Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
уже менялась?
фара не менялась, фонарь, было дело.

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
выливай воду, продувай, суши феном, заделывай по контуру герметиком
если бы про фонарь так сказали, согласился бы, а фара, наоборот, сохнет быстрее, если снять крышки. воды внутри нет, высыхает, когда включаю свет, да и, когда просто стоит, тоже, бывает неделями не езжу.
Оказывается, нужно ТО проходить после 14500 км или после года, что раньше, так что запишусь, на предыдущей проходил все ТО.
__________________
С уважением Владимир.
Xubun вне форума   Вверх