Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 15:34   #8983
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 8

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Я, надеюсь, не сильно раскрою страшную военную тайну, что Паулюс, как таковой, это больше бренд?
Нет, конечно, есть такой человек, ник Паулюс, зовут Павел, и он да, оченно толковый инженер. Но работает над софтом не он один, а команда весьма не глупых людей.
Как то вот так дела обстоят.
Над каким софтом он работает? SMS Software?Есть калибровщики , есть разработчики , есть те кто спортивными прошивками занимается вот они и пишут программу с нуля или почти с нуля.Есть Атомик , которые над редактором спортивных прошивок колдует и т.д.
Sisa вне форума   Вверх