Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 19:10   #825
Постоялец
 
Аватар для VAT57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: г.Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11173
Сообщений: 389
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 3895 VAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аккумулятор и мороз!/выбор АКБ. часть 2

Цитата:
Сообщение от young_god Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Пришла нужда менять АКБ (зимой уже не крутит, надоело прикуривать/толкать). Бюджет не большой, выбор пал на несколько вариантов:
- АКБ "TYUMEN BATBEAR " 60 Ач п/п,
- АКБ "ЯМАЛ" 60Ач п/п
- АКБ "Тюменский Медведь " 60 Ач п/п
Поясните какие принципиальные различия в первых 3х вариантах АКБ? Ну чуть меньше пускной ток у batbear, в целом других не увидел.
Ну и как совсем бюджетный вариант:
- АКБ "АКОМ" Bravo (55Ач п/п)
Берите "консервативные"тяжёлые АКБ двух Тюменских заводов,они сделаны по "гибридной" технологии.Чем больше свинца,тем лучше АКБ.Обходдите десятой дорогой "говнище" Жигулёвского завода,все ,без исключения.Этих уродов нужно уничтожить экономически,что бы сохранить здоровье и жизнь,людей не купивших потенциально опасную продукцию.
VAT57 вне форума   Вверх