Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 10:02   #4768
Совсем как дома
 
Аватар для Сергей36
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Вес репутации: 4793 Сергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 3

У моей машины влезла ещё одна болячка. Пробег почти полтинник 49800 км. Двигатель стал иногда троить при прогреве, отрубается 3й цилиндр. Поменял местами и катушки и свечи, проблема не переместилась.Значит дело либо в форсунке, либо цепь грм подтянулась и сместились фазы (крышку клапанов планирую снять по теплу или раньше есле цепь грм порвётся). Ещё машина без прогрева теперь вообще не едет, давишь на газульку а такое ощущение что сзади кто-то "тянет за хвост". Потом хлопок в глушитель и дальше нормальный набор оборотов, нажимаю сцепление включаю вторую и снова такая же ерунда.Прогревается до 40 градусов переключается на газ и двигатель как-будто подменили, резко набирает обороты без хлопков. Переключаю на бензин двигатель становится немного тормознутым, с запаздыванием реагирует на педаль газа и медленно набирает обороты. Потом адаптируется и работает так-же как на газе. На выходных хочу поковыряться с газовой рампой (стали стучать форсунки), за одно сниму бензиновою поменяю форсунки местами 1ю с 3й. Может увижу что льёт какая нибудь. За одно и посмотрю может где-то воздух подсасывает.
А может это у меня КАТ оплавился? Короче что-то интересненькое случилось с моим авто, буду ковыряться и познавать истины бытия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
буча пошла только с выходом корейской раздатки.
Буча пошла как ввели новый техрегламент. Раньше гаишникам пофиг на всё было.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Т.е. как я понял если таскать прицеп и тем более в гору , РКПП с цепью не вариант совсем?
На иномарках стоят такие раздатки и не ломаются.Таскают люди прицепы и лодки, вроде не видел случаев чтоб именно прицеп виноват был. Вилки ломались скорее всего из-за брака либо не правильного масла. Случаи которые я знаю в том числе случай моего друга происходили зимой на морозе. Цепи растягивались от больших колёс и жёстких эксплуатаций.
Сергей36 вне форума   Вверх