Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 08:34   #19
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173 (2011)
Сообщений: 1,335
Записей в дневнике: 46
Вес репутации: 11586 algardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Строительство, ремонт, дизайн - 1

Цитата:
Сообщение от Garr Посмотреть сообщение
А с литерой В и ABB продаются в том же Мерлене
Не видел я там ABB с литерой B. Но посмотрю при случае, вдруг что-то изменилось.

Цитата:
Сообщение от algardo Посмотреть сообщение
ИЭК в Леруа какой-то не тот, маркировка IEK Home, а на офсайте iek.ru такое отсутствует
Кстати, разобрался с этим явлением. Заехал вчера вечером в Люмьер на Ладожской. Там обычный честный IEK. Менеджер объяснил, что специально для Леруа делают такую серию IEK Home, типа, чтобы отличалось и чтобы можно было дешевле продавать. По его словам, этот ИЭК Хоум делается на устаревшем оборудовании по "вчерашним" технологиям. Можно ли этому верить, не знаю, но, во всяком случае, у меня вопросы отпали - типичный беспощадный маркетинг леруашников. И да, даже "обычный" IEK делается в Китае (мне показали упаковку), хоть на сайте и написано, что производство в России. Все врут.

Повторюсь, себе в гараже щиток собрал на ABB, но уже позже узнал, что мне достались автоматы бюджетной серии SH с литерой C. Автоматы более серьёзного уровня серии S стоили бы гораздо дороже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Garr Посмотреть сообщение
позвольте представиться: инженер-электромеханик 4 разряд
Кстати, Garr, просвети нас как профессионал: где в Пензе брать честную модульку и всё такое?
algardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх