Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 12:55   #9219
Постоялец
 
Аватар для GreenRobin
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Ростовская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-044 (был)
Сообщений: 377
Вес репутации: 734 GreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 9

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
То есть Вестовод который не разбирается в микроэлектронных платах какого то там блока от Рено - лох? Тоесть 99,999% владельцев Вест лохи чтоли?
То-есть смоделируем ситуацию. Много людей не разбираются в автомобильных моторах. Представим что он залил говно бензин в бак, (ведь он же может своими кривыми ручками впердолить кривую лампочку в дхо) так вот, залил он говно бензин и у него вышли из строя к примеру форсунки. Приезжает он к мастерам, а ему говорят, "нужно менять мотор в сборе" а он же как вы говорите не разбирается в двигателях внутреннего сгорания говорит им ну нада так надо. А всего лишь нужно поменять форсунки. Так кто он после этого?

И кстати, не важно какой блок, от рено или не от рено, принципы электроники от этого не зависят. Внутри все одинаковое хоть от рено хоть от бмв.

Последний раз редактировалось GreenRobin; 05.02.2017 в 13:17..
GreenRobin вне форума   Вверх