Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 21:53   #64
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 10

galansky63, я имею ввиду, что сам ДК чек на приборке не зажигал, просто была *опа с ХХ и набором оборотов.
Я писал:
"После сброса обучения ЭБУ (бош М72 вроде), ХХ выровнялся. Но, как только снова нагрелся датчик кислорода, всё опять уехало. Смесь богатит, коэф. 1.250 выставляет, СО взлетело до 8-9, СН под 5000...
Стало понятно что датчик кислорода (у меня паук, оставлен 1 датчик). Скинули клемму с датчика - ровно работает."

То что косячит именно ДК выяснили засунув газоанализатор в трубу, ну и отключив его и сбросив обучение ЭБУ.

Спасибо за инфу! Не буду заморачиваться с покупкой нового ДК, буду заморачивать на прошивку корректную. В сток программе просто ставится "галочка" чтоб эбу не брал инфу с ДК1 и ДК2, а катал про таблицам, правильно понял? (ну, на уровне "чайника")
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх