Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 11:41   #19207
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,881
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? -16

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Да и автокредит нормальный инструмент если с головой к нему подходить.
Ну это смотря какой. Если берут на срок бОльший, чем обычно на одной машине ездят, то тут чтото не так -))
Сам брал 2 раза автокредит (1 год и 0.5 года гасил), 2 ипотеки, причем одновременно -))
Одну за 2 года погасил, по другой чуть осталось, мог бы погасить, но деньги нужны для самовыражения на просторах этой ипотеки -))

Вообще, с учетом динамики цен и выплаченных процентов, в среднем пока в хорошем плюсе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
еще и совсем БУ, там уже и Туареги-Паджеро толпой стоят в ожидании.
Отрезвление потом приходит, когда выясняется, что только комплект зимней резины стоит 1/10 от цены, что выложил за 10 летнюю машину.
А пара новых ксеноновых фар, вместо, что не редкость, украденных ночью, и вовсе выйдет дороже 1/4 от цены покупки -)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Для себя решил так, если есть 1.2 налом и доход приличный можно и БУ посмотреть, а если будет кредит то только новый авто.
Какая разница какой ценник ? Важны расходы.
Страховки, налоги можешь не покупая машины посчитать. Так же как худо-бедно утрату стоимости по рынку бу оценить. Про расход и послегарантийную ломучесть и цены на запчасти - по форумам.
У машин с одинаковым ценником цена км может легко в 2 раза отличаться.
Satyr вне форума   Вверх