Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2017, 21:08   #105
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,891
Вес репутации: 39595 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треп по Ростовски-3

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
+++ Заработало!!!!!!!!!!)))))))))))

Спасибо!!! Страховался в другой компании много лет и не один авто... они меня попросту кинули... у них на сайте неоднократно пробовал оформить... то КМБ не учитывают, то просто не пропускали... то высветилась надпись- типа что электронные полисы иссякли (ссылка на кокой-то пункт, какого-то документа), типа обращайтесь в центры продаж...
А тут сразу и получилось, при этом личный кабинет не заводил... да и ещё и ввёл данные прошлогодней диагностической карты... и немаловажно- КМБ именно мой, правда постоянно высвечивалась надпись- типа сверяемся с базой автостраховщиков...

+++ Спасибо, Коля!!!))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Я уже три года не оформлял так задёшево ОСАГО...)))
Пожалуйста, дядь Жень)))) Сам в шоке был, когда получилось. Люди неделями штурмуют сайты СК и не у всех получается, а я просто ради интереса нажал кнопку и приобрёл полис(старый действителен до конца апреля).

Добавлено через 3 минуты
сколько полис вышел? мне супруга с моим братом всю картину портят. У супруги 4 класс, у брата 6 класс, у меня с отцом 11 класс. полис обошёлся в 5800+, почти 5900.
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх