Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 23:15   #4
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Evolute i-JOY
Сообщений: 19,083
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 277534 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему немцы выбирают LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что газобаллонное оборудование на Калины устанавливают уже в Германии. На АВТОВАЗе для серийного производства автомобилей с ГБО Калину практически не рассматривают – все усилия направлены на седан Лада Веста, универсал и фургон Лада Ларгус, а также седан Лада Гранта.
При этом там как правило ставят пропан-бутан, а не метан как придумывает ВАЗ.

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
Главной причиной, почему он выбрал LADA Kalina, немецкий пенсионер называет то, что автомобиль очень экономичный, а немцы считать деньги умеют. Отто Штудт сказал: «Когда мы купили LADA Kalina соседи нас, конечно, не поняли, но промолчали. Ну а мне зачем всякие «прибамбасы» и дорогая марка? За эту машину я отдал всего 10 тысяч евро, а она же новая и ездит на газе. Это экономично».
Следовательно в России немцы бы Калину не покупали...
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх