Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 08:16   #146
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

Диман33, и мой кракозябр покрытый слоем грязи выложил ))))))))))))))

Добавлено через 5 минут
Итак, мальчики и девочки. В очень бодром темпе пишем пожелания по размещению. Варианты размещений на сайте, фото там же. Двухспальных номеров с раздельными кроватями не так много. Моё предложение: Взять 10-ти местный номер, хотя бы один. Там есть кухня, в которой можно сварить борща на похмелье, и есть холл в котором можно расположиться если вдруг погода будет не айс... ну точнее айс. В идеале бы вообще два 10-ти местных номера, и у нас будет полностью своя сторона с двумя площадками для мангалов и посиделок. Ну а дальше на ваше усмотрение.

Добавлено через 9 минут
http://morskoy-park.ru/?page_id=198

Возможно повышение цен ближе к праздникам. Если успеем всё забронировать до 1 апреля, то цена не изменится.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Диман33, Это наш сарай?
вот покоя мне не дает эта фраза, это ты про какой сарай???
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх