Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 06:08   #2
Знаток
 
Аватар для bbv7
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 1,6-16
Сообщений: 1,092
Вес репутации: 1770 bbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снижение шумов в Кроссе подручными средствами.

Цитата:
Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
машинка все меньше ревела движком, шумела коробкой и резиной
Привык. Что называется-прислушался.
Цитата:
Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
машинка все меньше ревела движком, шумела коробкой и резиной
У нас же там мягкая защита стоит! Не пластик. Я точно оттуда ничего не слышу. Звуки из багажника-да, но то означает, что у меня там бардак и много ненужных вещей (тему новую можно создавать-кто чего в багажнике возит)
Цитата:
Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
бухает толи в амортах
БУхают стойки-недуг такой. Кто-то описывал лечение заменой на альтернативные.
Что касается шумоизоляции, то у меня к этому процессу всегда двойственное отношение:
с одной стороны нет ничего технически сложного-вынимаешь сиденья, отгибаешь ковролин на одну сторону и проклеиваешь шумкой свободную часть. Так же и багажник и потолок.
Но есть одно НО. Мы зачастую не в состоянии выполнить шумоизоляцию как в заводских условиях, а это означает что где-то появятся бреши в виде непроклеенных пустот. А пустота это воздух, который способен при изменениях температуры и наличии влаги (а где её нет?) давать конденсат. А это уже неизбежная коррозия и очень дорогой ремонт. Так что вернее было бы на третьем годике расставаться с машиной, но....
bbv7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх