Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 20:54   #67
Втянувшийся
 
Аватар для SPIRITUS
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 200
Вес репутации: 1000 SPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая резина сделает из Кросса Кроссовер?

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Вот так она в реальности выглядит.
Вложение 259575
На мой испорченный вкус - офигенно выглядит

Так и хочется вазовцев спросить....ну почему в машине с надписью Кросс резина не кросс а шоссе онли......хотя с другой стороны спасибо что не слики.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
Тема правильная, но можно слегка дополнить. Для езды по жидкой грязи нужны и диски, которые легко отмыть. Штампованные особенно изнутри отмываются сложно.
А какие проблемы отмыть то? У меня есть минимойка от прикуривателя 12В с емкостью уже. Так что нет ни каких проблем отмывать даже сразу после выезда из грязи. Собственно я и покупал для того что бы оперативно сбивать грязь с джипа.
Цена минимойки 3-4тыс. Служит уже лет 5-6 наверное.

Но если принципиально, то можно такие поставить


Правда если не часто мыть, то на литье грязи обычно больше скапливается поскольку горизонтальная полка обычно больше. Так что дисбаланс начинается гораздо раньше чем на штамповках. Штампы я мою только поле сильной грязи когда диск нахапает конкретно. А литье требуется раза в 2 чаще мыть даже если вообще в грязь не лезешь. Собственно на Кроссе я за пару недель езды уже чистил диски поскольку начало конкретно трясти на трассе, в то время как на другой машине штамповку за всю зиму чистил пару раз всего, при этом ездил по тем же дорогам.
__________________
Зил 157, 130, Газ 51,53, УАЗы, ЗАЗ-968, ВАЗ много, Нива, АЗЛК 2140, ФВ Пассаты, Форды, Ауди всякие, Мазда БТ-50. Рено Логан. Сейчас Лада Ларгус и Калина Кросс.
SPIRITUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх