Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 18:11   #5
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,770
Вес репутации: 72896 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-6

Цитата:
Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
- при установке шумки обнаружил несколько резных шайбочек которые просто валялись на полу, их просто не поставили обратно при демонтаже деталей, а ведь без них болтики наверняка отвернуться от вибраций.
Резными шайбочками крепится кусок дермантина под спидометром, который закрывает щель. У вас его наверно не стали обратно вешать, потому как там трудно подлазить насколько помню, но я смог его обратно подвесить как было.
Sed вне форума   Вверх