Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 21:25   #9851
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 9

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Развал-схождение делал два раза в год,а так сначала на подъёмник,болты разрабатывать + 1тр отдавал, итого 1700р процедура.
За весь пробег в 120 раза 3 или 4 сход-развал делал. Один раз взяли +50 (или 70, не помню точно, но в пределах сотки) рублей за то, что газом грели, что-то там не отворачивалось.
Ну про печку понятно, хотя гаражные сервисмены давно уже освоили альтернативные пути ремонта. А сцепу поменять почему дороже?
IDOL вне форума   Вверх