Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 23:06   #14460
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25742 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-13

Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
Надо решать проблему с вибрацией от двигателя, с шумом выхлопа на низких оборотах. Плюс неплохо бы добавить как опцию люксовый салон - не пластмасса, а что-то мягкое. И будет как на иномарках.
Описанное повлечет замену кузова, а это уже неразумно: есть Веста.
Хотя, вариантом может стать "имплантация" передка от Весты. Но это, увы, далекое от реальности теоретизирование.)
Как опцию "мягкий" салон можно конечно добавить, но далеко не каждой иномарке такое доступно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
вот она гипотетическая 4 хэ 4...
или привет братцу ИКСрею)))
С принятыми нынче на АвтоВАЗе темпами и к 2021 году не успеют. Дождемся, боюсь, только перелицованный Дастер, по типу "УАЗ Патриот- УАЗ Карго большой грузоподъемности", то есть еще упрощенней. И к 2025г.
Хотя, даже интересно посмотреть, как им удастся Дастер упростить и эстетически испортить (иных положительных качеств Дастера, подчеркну, перечисленное не отменяет).
__________________
Пишите по-русски, без американизмов и прочих англицизмов! Or just use English!
Кубра вне форума   Вверх