Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 09:14   #322
Забанен
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 0 PKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Любовь к древнему автохламу (пусть даже в идеальном, как выражаются, состоянии) - сродни сектанству. Т.е. прагматизма - ноль, ЗАТО НЕ НА ВАЗЕ. Но есть среди них и прагматики - продавцы запчастей или владельцы собственных сервисов - уж они-то умеют копеечку к копеечке складывать, а случись что крупное - и любимое недавно авто уже у нового "счастливца" (т.к. в одной прослойке с перекупами).
А вот когда школьный учитель покупает ушатанную 20-летнюю бэху (накопил на мечту детства) и каждое утро подливает в нее масла (был у меня такой сосед по подъезду) - ничего кроме жалости сие точно не вызывает.

Последний раз редактировалось Вадим32; 26.04.2017 в 14:19..
PKM вне форума   Ответить с цитированием Вверх