Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 09:13   #5
Смоленская ячейка
 
Аватар для algar
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 18 algar находится на правильном путиalgar находится на правильном путиalgar находится на правильном путиalgar находится на правильном пути
Ответ: ТО и ремонт официальными представителями АВТОВАЗа в СМОЛЕНСКЕ

Да, за СЛ глаз да глаз нужен... Чтобы что-то делалось нужно постоянно носом их тыкать. Хотя я думаю это повсеместное Российское раздолбайство. То у них электрик на работу не вышел, то диагност с бодуна .
Хотя вот к кузовщикам обращался два раза...
Первый раз мне какой-то индюк на стоянке влепил по фаре - она ушла в корпус см. на 3. Естественно крепления накрылись. Кузовщик не стал настаивать на замене фары, очень быстро (часа буквально за два) спаял мне крепления и вернул всё на место.
Второй раз. Буквально недели полторы назад, когда выпал последний снег, моя жена не справилась с управлением и слилась в объятиях с буханкой. Постродало левое переднее крыло (удивился что остальное всё осталось цело, но крыло в хлам, живого места на нем не было). Сразу же после аварии приехал на С-Л к кузовщику. Он честно признался что пока не сильно занят. А так как машинка мне была нужна, а водительская дверь не открывалась из-за съеденного крылом зазора, то мы быстро договорились, чтобы к вечеру всё было готово. Единственное пришлось самому привезти ему крыло (нашёл в Корте на Крупской). На следующий день вместе с ним (кузовщиком) отвезли машинку на покраску в АвтоРеал - на С-Л они сами признаются, что красят плохо. Авария случилась во вторник, а машинку я уже в пятницу вечером забрал с покрашенным крылошком.

Что же касается ТО. На них я езжу, чтобы успокоить гарантийщиков... Пункты сервисной книжки они откровенно не выполняют. Да и Бог с ними - меньше лазают своими кривыми ручками - целей машина.

В целом не могу сказать, что у меня сложилось отрицательное впечатление от С-Л. ДА, могли бы делать лучше. Но, как говориться, лучшее враг хорошего.
__________________
algar вне форума   Вверх