Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 15:25   #10645
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5114 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 10

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Ну-ну, оно и видно. Сначала купить, потом проверить...
Вы походу из той части ̶л̶о̶ш̶к̶о̶в̶ покупателей, которая схватив толщиномер тычет в капот и крылья, цокая языком и строя умную мину.
а ты походу бухой или обкуренный )) , че гадаешь то , людям надо верить или ты думаешь что продал кому нибудь убитое авто и с концами что ли? ) это когда владельцев много , а когда из под одного берешь - спросить за это всегда можно.
механик-водитель вне форума   Вверх