Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2017, 12:14   #10925
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,683
Вес репутации: 1319134 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 10

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Ну окромя "старой песни о главном", что у них слишком старая основа? А что кто-то отказался, так это больше проблема имиджа
Абсолютно наплевать с потребительской точки зрения и на инновации, и, тем более, на имидж.. Хочется всего лишь большей стабильности качества и меньшей зависимости судьбы поездки и мотора в целом от качества какого-то подшипника. Это я за ГРМ. Не хочу до сотни даже думать о лотерее в ДВС. Трудно конечно сказать будут ли сильно отличаться по надежности два движка, собранные одними и теми же руками, но хотя бы конструктивно больше веры..
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх