Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 13:18   #688
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,560
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отскок УОЗ при детонации

Цитата:
Сообщение от brakodelko Посмотреть сообщение
Раньше данный параметр был нулевой... Двигатель 21127. Бенз 95 лукойл...причем пробовал разные со сбросом ЭБУ. ДД менял-ничего не изменилось... Может это и нормально, но насторожило что чтото не так.
-61,5 это круто !
На ХХ должны стоять нули ,но возможно ,что это данные с последней сессии замеров и корректировки они там остаются .Тут хз ,как софт в конкретном ЭБУ работает .(или не корректно программа диагностическая пересчет данных делает с ЭБУ .-такое тоже может быть !)Но всеравно что-то тут не так !
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх