Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 19:59   #208
Освоившийся
 
Аватар для SanteiK
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross Люкс
Сообщений: 198
Вес репутации: 885 SanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-6

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
блин а я че то и не посмотрел, схватил первую головку из набора торксов у соседа)) Да и один хрен я думаю грани легко сорвет, лучше уж так
а там не надо закручивать как мы "любим", просто без фанатизма , и граней там много если уж сорвешь то пару наверно, то тогда точно torx'ом открутишь, болты там нужны лишь для того чтобы катушка не слетела, я процентов на 90 уверен, что она держаться будет и без болта, вспомните высоковольтные провода просто так же надевается, а катушки сидят очень плотно, пришлось поддевать чтобы снять, ну лучше перебздеть чем недобздеть правильно, поэтому там болты)))

несколько раз снимал сиденья, а там как мы знаем torx, откручивал обычной головкой, ничего не сорвал
SanteiK вне форума   Вверх