Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 11:28   #610
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,630
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157268 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик кислорода (лямбда зонд)-часть1

Цитата:
Сообщение от tango_rus Посмотреть сообщение
Про прошивку - от ММК Е2
ну тут понятно .вопросов нет .

Цитата:
Сообщение от tango_rus Посмотреть сообщение
Я режим ПХХ имел в виду, там же выхлоп из воздуха состоит, кислород одинаково должны показывать..
Так-то они по разному показывают, у ДК2 размах меньше и более пологие волны..
У тебя прошивка Е2 стоит уже , система работает только по ДК1 .На Дк2 можно даже не смотреть,что он там показывает и что выдает .(то что ДК2 что -то там выдает ,это сделано для авто,которые на гарантии ,чтобы тамошнии олени не добадывались, что туда влезли ,и что-то изменили в ПО ЭБУ.Дк2 косвенно работает , ЭБУ его не диагностирует и его сигналы игнорирует !)

Цитата:
Сообщение от tango_rus Посмотреть сообщение
На холостых текущая вокруг единицы меняется.
здесь нормально тоже .

Цитата:
Сообщение от tango_rus Посмотреть сообщение
Началось вот в марте, как потеплело более-менее.
Сделать ревизию точек подключения МАСС .особое внимание проводу МАССЫ жгута ИКЗ .Черный проводок прикручен к торцу головки блока (его также осмотреть ,чтобы не было переломов и протертостей .обычно он перетирается об ухо крепления переходных разъёмов жгутов форсунок и ИКЗ .также проверить данный провод внутри жгута ИКЗ ,возможно там скрутка -обжимка требует пропайки !).Раскуртить ,зачистить клемму ,черную воронёную шайбу выбросить от туда ,поставить обычную !
Провод силовой массы также перекрутить со шпильки крепления термостата ,выкинуть также от туда черные воронёные шайбы !!!
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх