Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2017, 09:18   #639
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Ну так, наверное, неспроста. Цена-то одинаковая.
Ха! Это из той же серии, что лучше - взять Х5 2002 г/в или новую Лада Гранта (по цене одинаково)

ппс собственно, никого не насторожило, что 5-летняя Toyota Camry так резко подешевела на целый лям (новая около 1,8ляма)?! Пробег под 200тыщ., в родной краске осталось лишь 2-3 элемента кузова, я не говорю про стоимость обслуживания и ремонта такого авто, как Toyota Camry, а вот жрет 2,5литровый двс, как трактор, налоги, понятно, дороже, чем КАСКО на Солик без франшизы, а по динамике Camry лишь чуток лучше Рио/Солярис, спрашивается, нафига, весь этот гемор в виде рЫдвана бизнес-класса? Ради такого сомнительного "престижу" я не готов разбрасываться деньгами.

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Я про задержки при включении передач в ручном режиме вообще-то
Переводишь селектор из D влево, на панели появится текущая передача, например, 5-я. Селектор вперед и мгновенно на дисплее отражается 6-ая, а обороты понижаются. Мне сравнивать работу 6АКПП не с чем, но лично мне она после 5МТ кажется идеальной, вообще придраться не к чему, имхо!
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх