Цитата:
Сообщение от Tolik43
это твоё фото
|
http://www.lkforum.ru/showthread.php...88#post4245988
Это еще заводской ролик на 65т., тогда все обошлось, потом ИНА ставил, затягивал динамометрическим ключем, автомат перестал работать тыс. через 70, фотку уже не делал. Т.к. заметил вдали от города, с дефицитом времени, и были сомнения в подлинности комплектов в местных магазинах, поставил сторонний натяжной, надеясь дотянуть до весны, тыс 5-7 то должен был отработать по мему мнению, чуток не хватило, так же срезанные зубья, и на этот раз все плачевнее... замена клапанов, подробности можно в соседних темах посмотреть, если интересно.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гагаринец
вероятно заклинило помпу.
|
Помпа эта еще 80тыс после этого отпахала, и сейчас на даче лежит живее всех живых, могу видео позже выложить, и как крутиться и отсутствие следов потеков и люфтов.
Автомат не автоматит, клинит его, и перестает взводиться, других причин не вижу.
Добавлено через 3 минуты
Вообщем никого не убеждаю, хотите 200т. на них кататься - катайтесь, я для себя выводы сделал (и не только по своему опыту), 50-60т. для автомата это предел, далее лотерея.