Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 07:33   #901
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Самара
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 465
Вес репутации: 470 PavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Привет друзья.
Приехав на второе ТО к официалам в Гэмбл ( Самара), пожаловался на шум климата, подогрев сиденья водительского ( грела только спина, так и проездил всю зиму), и скукоженные хромированные накладки на противотуманки. В этот раз, мастер оказался адекватный ( огромное ему спасибо, зовут Андрей), всё записал, посмотрели и сказал, что закажет эти элементы на ВАЗе ( включая трубки кондиционера). После этого, где-то через 3 недели, он мне перезвонил и сообщил, что запчасти пришли, типа вэлком. Записался я, пригнал машину, сдал в ремонт. Трубки кондиционера заменили быстро, хромированные элементы тоже, а вот с сиденьем мучались...часов пять, суммарно. Конструкция и крепление элемента нагрева оказалась совсем другая (машина сделана в феврале 2015г), новый элемент ложился ( от Мастер Торг), но, как я понял, были проблемы с выводом кабеля от него вниз сидушки ( подробнее сказать не могу, т.к. не хватило наглости отвлекать человека, который им занимался, зовут Антон, т.к. было много сложностей). Как я понял, кресло даже таскали на склад, делать видео конференцию или другим способом, чтобы проконсультироваться на заводе, как этот элемент правильно крепить. Работу закончили на полчаса позже окончания рабочего дня. Не осталось не одной "лишней" детали. Хочу ещё раз поблагодарить Андрея и Антона, за их терпение в этом деле, а его надо было много. Я бы, наверное, уже выбросил это кресло и купил бы другое...
Короче, результат - кондиционер, слышу реле включения, попа греет, внешний вид К2 за два года, в отличном состоянии ( хром сильно влияет на внешний вид авто).
PavelKalina вне форума   Вверх