Цитата:
Сообщение от Lucyn
бери Q3 и сравнивай с X3 иль GLC
|
Эх люблю калинофорум!
Цитата:
Сообщение от Lucyn
Ты встречал владельцев БМВ- Мерседес страдающих или не покупающих их по причине отсутствия ДСГ
|
Ну нафига всё это мешать в кучу?
Вот давай предметно, нас с тобой интересуют авто В и С класса (E, D и прочие большие кроссовки оставим так другие деньги и выбор), изначально ты сказал:
Цитата:
Сообщение от Lucyn
ВАГ вот тоже вроде автоматы предлагает но тока в бомж комплектациях с дохлыми моторами.
|
Но ведь это не так Поло 1,6 АКПП ты можешь заказать в любой комплектации, а он соответствует ХС/РИО 1,6 АКПП (как сказал мне владелец нового Поло с АКПП после РИО с АКПП, так вот РИО с места лучше едет, а Поло с ходу и почти не замечает нагрузки, чему он был крайне удивлён). Хочешь быстрее так получи 1,4TSI и DSG, на ХС/РИО я подобного пока не вижу ну т.е. что бы ХС/РИО до 100 за 9 сек разгонялись. Стоит такой Поло от 863'900 ₽ что по нынешним меркам почти даром.
Октавия или Джетта так же могут быть в любой комплектации 1,6АКПП как и Сид, так в чём ущербность?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lucyn
Кстати проверил, в США ВАГ попрежнему стыдится своей ДСГ, почти все авто с обычными автоматами
|
Так и с дизелем VAG там был почти единственный, пока не заклевали. Менталитет знаете ли. А DSG на Jetta в США предлагается.