Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 23:50   #967
Саранская ячейка
 
Аватар для Lex 249
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 Люкс
Сообщений: 1,734
Вес репутации: 938 Lex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex 249 с помощью ICQ
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 13

Цитата:
Сообщение от Rustem85 Посмотреть сообщение
это широкий ремень 2112 может так а для приоровского узкого там гуляй поле. если шкивы не новые то ремень будет центрироваться по ним. у меня под 12шным обводным вообще нет шайбы так как ремень центрируется ближе к блоку.
вобщем будем смотреть и колдовать с шайбами

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Ребят, так ранее всё же обсуждалось. Зачем их убирать, если приобрёл с ребордами. Тогда ставить можно и другие ролики, и нет проблем.
Роликов на место паразитного - много очень, на вкус и кошелёк.
да с паразитным вроде определился уже,хочу ину именно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
На шпильку. ИМХО.
наверно так и сделаю тогда
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки!
Lex 249 вне форума   Вверх