Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 13:35   #61
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,553
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не крутит стартер! / Неисправности стартера - 2

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Вопрос: какого производителя может быть стартер? Без снятия не определишь?
Коробку с фильтром воздушным снять и определяйтесь сколько угодно !(фото сюда выкладывай скажут, что за зверь там стоит сразу !)
Их там всяких каких угодно мог завод напихать .Может стоять трехшпилечный КЗТА или Хз еще какой .Или двух шпилечный ,также КЗТА ,может и БОШ просачиться (этот не починишь .к нему любая хрень =стоимости нового стартера !)или снаряд от Лукашенко ,он же БАТЭ .
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх