Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 09:11   #274
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Возраст: 38
Сообщений: 23
Вес репутации: 19 stovosmoi является великолепным маяком светаstovosmoi является великолепным маяком светаstovosmoi является великолепным маяком светаstovosmoi является великолепным маяком светаstovosmoi является великолепным маяком светаstovosmoi является великолепным маяком светаstovosmoi является великолепным маяком светаstovosmoi является великолепным маяком светаstovosmoi является великолепным маяком светаstovosmoi является великолепным маяком светаstovosmoi является великолепным маяком света
Ответ: Тупо не заводиться!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Andrew29 Посмотреть сообщение
stovosmoi, один в один такая фигня была, то заводится, то не заводится, оказалось тупо были не затянуты клеммы на втягивающем, в результате больше времени потратил на то чтобы к ним подобраться чем на то чтобы подтянуть.
Спасибо! сегодня попробую, как раз сегодня опять за мудила!!!! Но только когда первые разы не заводилась, я реле пошевелил и завилась, но только с такими хрустами в стартере!!!! Незнаю что теперь и делать?
stovosmoi вне форума   Вверх