Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 21:39   #12079
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,834
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 11

Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
Лучше не с ино сравнивать, а с той же калиной. Я сейчас посмотрел цены на расходники весты, воздухан + масляный + салонник - 600-700р, вполне цена. На гранту так же стоит. Что там еще стоит дороже? Я не в курсе.
расходники - это мелочь, которые меняются по плану, на цене которых заморачиваться не стоит, да и аналогов хороших по адекватной цене тоже не мало, я думаю о долгосрочной эксплуатации и тут уже в расходниках дискиТ., колодки, аммо, и т.д. по подвеске, это то что 100% менять придётся, + ещё пару лет понаблюдаю за рулевой от мегана и не перенесли ли болячки типа течи радиатора, никаких" крыжек расширителя и тому подобное.
GenaM вне форума   Вверх