Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 09:55   #883
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10157 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Масла "ZIC" - 2

Цитата:
Сообщение от Andrey54 Посмотреть сообщение
Не прошло, как говорится и года, вложил фото. Из этой канистры в -18 двигатель пускался тяжело и гидрики стучали довольно долго.
у меня уже по зику и морозам третий негативный опыт.
первый это когда ока в -27 не завелась даже с новым акб из дома и с буксира. там просто всё замёрзло. Второй это у отца на новом зик 10-40 приора уже в -20 еле крутила, третий это ситроен супруги на X9 5w40 в -25 крутит ооооооочень тяжело. Я больше к этому маслу не подойду близко.
есть мобил и лукойл, у который параметры не гуляют
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх