Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 13:28   #90
Освоившийся
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: моск обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Вес репутации: 1290 пропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему не XRay?

Проем багажника хрюши нАмного уже. Кроме того, в калине откручиваешь 4 гайки, снимаешь подушки заднего сиденья, надуваешь матрас - спальное место для двоих готово. Сколько раз так на дальняках выручало - мотели заняты, а у тебя свое "жилье".
В хрюше между спинками задних сидений торчит какая-то здоровенная железка, кроватки не получится. Да и матрас наверное, не влезет. А во второй калине проем вроде бы шире, чем в первой - скоро опробуем!
Еще в 2012 году выбирал между степвеем и калиной-универсал, мне степа изнутри совсем не понравился, ни спереди, ни сзади. Моя пятая точка сказала - бери калину, взял и не пожалел.
пропановод вне форума   Ответить с цитированием Вверх