Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 17:41   #477
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,357
Вес репутации: 2147752 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Отправил скрины на адрес Ингосстраха. Незнаю что будет дальше.
Получил ответ:"СПАО «Ингосстрах» был проведен анализ работы автоматической системы генерации кодов доступа по Вашим заявкам, по результатам которого сбоев в работе не выявлено.

Отправка смс-сообщений – это сервис, который зависит во многом от работы сторонних систем.

Однозначно говорить о причинах долгой доставки/недоставки смс мы не можем, однако наиболее часто проблемы бывают связаны с перегруженностью сетей сотовых операторов и неверными настройками смс-сервиса в самом телефонном аппарате.

Мы рекомендуем в подобных случаях проверить аппарат на предмет наличия сбоев и выполнить его перезагрузку.

Приносим Вам извинения за возможные неудобства."

Уже 25 попыток отправить пин-код.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх