Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 22:20   #1
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,624
Вес репутации: 2147533 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О спиртном в поэтических тонах...

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Один из виноградников Абрау-Дюрсо
Да был я там пару лет назад. И много раз был там в 70х годах прошлого века. Разница по площадям виноградников колоссальна, можно сказать сейчас их нет. Как делается вино тоже могу рассказать. У меня бабушка жила в Апшеронске (Краснодарский край), да и собсно все родственники на Кавказе и в Осетии. Вино делали сами. Ну и парнями ползали по винзаводу Апшеронскому, тоже много видели и пробовали. Гоняли нас сторожа. Производство вин из концентрата как ни странно советское изобретение, по моему года 1967 или 1968. Точно не помню. Патент был куплен Великобританией, Францией и рядом других государств. У нас же это зарубили на корню. Есть патенты производства и из сухих концентратов. Прежде всего это выгодно для зарубежного производителя - есть огромный рынок сбыта продукции. Поэтому они всячески стремятся уничтожить местное производство. Выкуп пакета акций есть один из способов.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх