Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 13:55   #371
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ - 1

Цитата:
Сообщение от MEH Посмотреть сообщение
Я предлагаю не увеличивать число ненужных сущностей.
Где стоит машина и куда она покатится, решать мне как водителю, а не дурной АКПП, которую несет куда-то вперед...
Во-во, вот и получается: подъезжаешь к перекрестку и начинаешь думать, сколько там градусов. Потом останавливаешься и прикидываешь, а не поехать бы мне вдруг задом? И ничего, что селектор в драйве (А), зато свобода и демократия, куда хочу, туда и еду ))))))))
Цитата:
А тут не разделяют. И далеко не 0.1%. А скорее большинство. Ну или половина.
Эта половина костьми за ваз ляжет даже если ваз вместо трех восемь педалей сделают. Ни разу не показатель. Своя рубашка как говорится. И речь даже не в наличии амт, просто это же ваз. И у меня ваз - значит надо защищать. И грустно и смешно.
Цитата:
Чтобы автомобиль сам куда-то покатился, нужен уклон не менее 1,6% или 0,9 градуса, в силу присущего гистерезиса и сопротивления качению. Это если предметно рассуждать о градусах.
Имея АМТ только и остается
Цитата:
Дело не в том, что мало. А в том, что приведя "плюсы", ты следом не приводишь минусы.
Какие минусы? Я их не вижу, ты не написал. Так в чем минусы ползущего режима? Будем говорить предметно или снова "вам нужно это не значит, что всем нужно?"
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх