Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 17:43   #6
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27405 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провалы в работе двигателя

Сегодня покатался с отключеным КПА.
Увы, в конце поездкуи, уже у дома, при включенном кондее машина сначала провалила обороты, а со второй попытки - заглохла.
Для чистоты эксперимента снял КПА - не продувается ни в ту, ни в другую стороны. Возможно, я его поболтал-пошевелил, вот и встало что-то на место, но есть сомнения. Заглушу дырку на ДУ, покатаюсь так - но если глохнуть продолжит, то я не знаю, куда и думать. Остается только ДК.
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх