Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 15:04   #99
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 15213 PKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализация и гарантия

Цитата:
Сообщение от Antonio31 Посмотреть сообщение
Со временем улучшат, сразу сделать безупречно невозможно
У Штата безупречно со временем делать, видно, некому - контора на порядок меньше Ультрастара. Со всеми вытекающими. Чуть было не повелся в свое время на их Х31 - хорошо, что не взял. А вот коллега взял аналогичную (21-ю что ли) - так мне претензии высказывал потом, зачем я ему ссылку на них дал. Ставил сам, если что - инженер опытный. Что же касается телефона вместо метки... Смартфон - это не специализированная метка, заточенная на одну лишь функцию. Сооветственно - глючить имеет право и делает это успешно. У меня, к примеру, пионеровская магнитора не всегда цепляется сама по BT к моему смарту, у жены стоковая калиновская магинтола тоже регулярно не видит соньковый смарт. Когда BT-гарнитуру носил - регулярные проблемы тоже были. Лечится, как правило, одним способом - нужно выключить и снова включить BT на смарте. Но иногда приходится удалять регистрацию устройства и заново его находить. У жены на Калине чудесным образом магнотола месяц не видела ее смарт (ничего не помогало), при этом за мой цеплялась мигом, чего потом произошло - фиг знает - само заработало... Ну нафиг такие сложности и возможные сюрпризы. Куда надежней метку отдельного иммо положить с документами на машину - заодно лекарство от их забывания.
__________________
-------
мои вагончики: ярко-синяя ЛК2-норма-АКПП 2015г.в. - продана, черная Лачетти 2012г.в. 1,6 SX-МКПП-климат + чип Паулюс Евро-3 + самоблок ValRacing + проставки
PKM вне форума   Ответить с цитированием Вверх