Тема: Жабо
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 22:41   #61
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 21 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Ответ: Это что за накладка?

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Если человек долетел до дворников, то скорость явно не низкая.
DreamDriver, я эксперименты не проводил, при какой скорости куда человек долетает. И удары тоже бывают разными.
Мы так с тобой единому мнению не придём, это и "ежу понятно". Поэтому предлагаю закончить эту дискуссию, как бессмысленную трату времени. Ты уже взрослый человек и спорить я с тобой больше не собираюсь. На то он и форум, чтобы дать человеку высказаться, развязать полемику и найти истину. К сожалению у нас с тобой этого не получилось. Но не в этом суть. А в том, что я никому не желаю оказаться на месте того несчастного пешехода, который может познает, а может так и не узнает истинное предназначение этой самой пресловутой штучки.
PS/ Такую накладку себе не ставил и не собираюсь ставить. За сим разрешите откланяться.
palych вне форума   Ответить с цитированием Вверх