Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 21:50   #12757
Знаток
 
Аватар для вив
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: 15
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,063
Вес репутации: 63531 вив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 12

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
где такое? В зависимости от контроллера при 102-105 темп.при которой срабатывает вентилятор,чуть выше и загорается лампа.
если ничего не поменялось, то:
Страница 35 "7 – сигнализатор температу-ры охлаждающей жидкости.
Загорается красным светом при включении зажигания и после
запуска двигателя гаснет. При работающем двигателе горящий сигнализатор и постоянный (в течении 5 секунд) звуковой сигнал зуммера указывают на перегрев (больше 115 С) двигателя. Сигнал будет повторяться, пока температура охлаждающей жидкости не опустится ниже 110 С. Не допускайте работу двигателя в режиме перегрева."
по мне, так более 115, беря в расчёт качество комплектухи и сборки, оч. много
__________________
"- На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия!
- И не тебе, безумный преступник, рассуждать о ней!" :) :)
вив вне форума   Вверх