Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 14:22   #915
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 8

Странный день сегодня...поехал сделать сход-развал в качестве профилактики..делал все время в М5 на Калинина и сигналу ставил там, и развал на нескольких машинах делал...и был послан звездой "развальщиком",типа откручивай болты и приезжай..офигел от такого поворота..пустой бокс...и это тело сидит на жопе... Может ещё денег просто оставить и уехать? в другом сервисе сделали за 15 минут все и сказали что удивлены что послали...а хозяин к сожалению не знает что такие подчинённые у него...
Написал на почту им что за фигня... интересно руководство адекватное или нет.. Не рекомендую данное СТО...)

Добавлено через 2 минуты
БОБРОВСКИЙ, я в Новгороде был..машину там покупал...так у меня желание осталось вернуться и купить у них ещё авто....и в краснодар на то вернуться...участливый люди...починили за час машину...гостиницу помогли найти...звонили узнавали как я добрался...вот это сервис
Matt вне форума   Вверх