Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 15:26   #816
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,584
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как избавиться от бибиканья при постановке на сигналку?/орет просто так!

Цитата:
Сообщение от Walldemar Посмотреть сообщение
надо наоборот , чтоб пискнула когда штатная сигналка срабатывает
Увы ,штатная конструкция такова ,что при постановке на сигналку ,она только моргает габаритками .А вот если сработает (сработка по концевикам капота\багажника\дверей )То весь двор "спасибо" тут же скажет за громко орущий штатный сигнал-бибикалку(шатная сигнализация в режиме тревоги включает штатный сигнал-гудок )!
Вот тут есть вариант переделки ,цепь управления от электропакета гудком отключают от реле включения гудка в ,и подключают к дополнительному сигналу ,по типу как на нештатных сигнализациях .
схемы и варианты тут :
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41417
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх