Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 21:17   #119
Бывалый
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,339
Вес репутации: 2447 Борисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 14

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
я думаю у всех так в СОД первой калины просто не все заглядывали в горловину РБ при перегазовках дросселем. Просто пока термос закрыт то циркуляция идёт по малому кругу,а при перегазовке дросселем помимо малого круга ОЖ может пройти ударной волной через радиатор СОД и паро отвод но так как термос закрыт то с обратки радиатора поднимает в расшерительнй бак твой малый фонтан. Может что и забито ну у меня можно наблюдать такое тоже
Хз, как на всех к1 - у себя посмотреть не могу- переделано.
Но вот это точно ненормально:
Цитата:
Сообщение от black 61rus Посмотреть сообщение
вопрос.
в пробках, ОЖ поднимается до максимального уровня, вентиль врубается и ОЖ спускается до минимального уровня...
__________________
Образец интернет вежливости временно отключен.
Борисыч63 вне форума   Вверх