Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 09:50   #143
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 45
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 70 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от @leksey Посмотреть сообщение
Но не понятно подобное когда исходит от человека, который извиняюсь за выражение, рвёт жЁпу, сидит у кредитных брокеров и сотрудников банков, скрестив пальцы шепчет "лишь бы дали, лишь бы дали" (держа в папке липовую справку 2-НДФЛ)
Так потому и исходит. Хочется купить "иномарку", но одновременно хочется "подешевле", ибо денег нифига. А тут удачный враг есть - АвтоВАЗ - из-за него же ПОШЛИНЫ.

Как раз люди, которые легко могут купить себе дорогую машину, к АвтоВАЗу относятся гораздо спокойнее.
А Камеди клаб и прочие "артисты" изгаляются над Калиной (и в целом ВАЗом) не потому, что пафоса в них самих много, а потому что в стране это модно. Главное для них - рейтинг. Слоганы в стиле "продай ВАЗ - купи автомобиль" или "на ВАЗах - лохи" находят отклик у большой части населения - вот их с экрана и выдают.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх