Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 09:32   #904
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Evolute i-JOY
Сообщений: 19,215
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 277534 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris (а так же можно и vs другие ино-калино)

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
И как я думаю, это машина с аэродинамикой кирпича))
Думать меньше надо, а соображать больше © :-)
Цитата:
Даже при такой скромной отдачи двигателя можно ожидать достойную максимальную скорость, ведь коэффициент аэродинамического сопротивления автомобиля не превысит 0.32 cx. Это несомненно очень высокий показатель в данном классе.

ссыль

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Пусть без крутить, по расходу такие дела https://auto.onliner.by/2013/07/21/volkswagen-golf-29
Ссылка не открывается, но зачем она мне если я езжу на машине с таким мотором.
Разницы по расходу с Поло я не вижу, но при этом машина на 200 кг тяжелее и позволяет передвигаться с большей динамикой.
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
У меня на кобальте(1.5л) средний расход летом с кондеем(родные колёса с завода) 6.8-7.1л на сотню при город без пробок/трасса 50/50, по трассе скорость 100-115кмч.
У меня при таких вводных будет 6л./100км., но к сожалению нет у меня таких условий, вот итог утренней поездки на работу по городу, с заездом в детский сад, средняя скорость 20км/ч и расход 9,1л./100км.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
Smitn вне форума   Вверх