Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2017, 17:06   #777
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
Сообщение от aleksiy59 Посмотреть сообщение
А в конструкторских бюро автоконцернов сидят сплошные имбецилы и дегенераты, которые значения состава смеси выставляют вращая бутылку из под водки на верстаке.
Зачем же тогда люди шьют свои машины?, значит чёто недогоняют эти в автоконцернах.
На современных эбу, хорошую прибавку разгона даёт, разжимание "ограничения роста момента двигателя". Отключение егр(чисто для суперэкологичности запчасть), у кого он есть.

Или что вы хотите услышать то? Или чё хочу не знаю?))

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от aleksiy59 Посмотреть сообщение
О чем и речь, набор шаблонных фраз и куча воды.
Описание проделаных работ это. Где вода то?

Например после переборки коробки передач, будешь мастеру такие вопросы задавать "а что и как ты прикручивал, на сколько оборотов?", или при переборке движка "а ну рассказывай какие болты, и на сколько оборотов ты крутил, и с каким усилием?".
Получаешь результат, и ни кто тебя не обязан при этом обучить работе автомеханика.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от aleksiy59 Посмотреть сообщение
только скажи, что его рыдван теперь "чипованный", так он и жопомером это сразу ощущать начинает.
Ну есть разные прошивки, на каких-то нет разницы, на других есть разница.
Было я человеку гранту-спорт шил, перед мной он гдето шился и разницы не заметил кроме ухудшившегося холостого хода. У меня он разницу ощутил и вполне доволен остался, (углы зажигания я не трогал, мне заводские нравятся у м74, ммк также не трогает их).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aleksiy59 Посмотреть сообщение
если все внесённые изменения держатся в секрете. Ну пусть "тачка валит", но за счет чего это реализовано разве клиент не имеет право знать, это ведь моя машина
У автоваза попробуй спроси, как там что в эбу и прошивке работает, что машина едет, это ведь твоя машина.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх