Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 07:37   #23
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 594 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: Проблемы наших калин! Часть 4.

Цитата:
Сообщение от 69sd69 Посмотреть сообщение
Разобрать думаю смогу, а вот собрать сложнее кажется мне
главное, чтоб деталей лишних не осталось )))
проблемные места фотать при разборке, чтоб не забыть, ну и запастись метром маделина, заодно всех сверчков проклеить можно.
на СТО никто не будет заморачиваться - соберут тяп-ляп, потом заскрипит и загремит все.

золотые слова: хочешь сделать хорошо - сделай сам

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Если заранее подготовиться - распечатать наиболее удачный отчёт о проделанной работе, желательно с фото, какого-нибудь человека, то возможно мастер и выполнит по данной методе
если только знакомый мастер, никто другой так делать не будет по вышеуказанной мной причине.
Ruvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх